Location de bateau à Majorque avec style et légèreté – Cranchi Turchese 24
Explorez les eaux turquoise de Majorque à bord de l’élégant Cranchi Turchese 24, un classique italien de 1997 soigneusement entretenu pour garantir un confort total. Parfait pour des groupes, des escapades romantiques ou des sorties en famille, avec une capacité allant jusqu’à 6 personnes.
📍 Départ de Port Adriano.
Le prix inclut tout : skipper professionnel et carburant.
Équipé d’un solarium, d’une plateforme de bain avec échelle, d’un bimini, d’un système audio, d’une table et d’une petite cabine – idéal pour découvrir Majorque et visiter des plages emblématiques comme Cala Vinyes, Puerto Portals et Illetas.
Pour la sortie coucher de soleil (3 heures), profitez de 2 bouteilles de cava offertes à bord.
Réservez votre bateau à Port Adriano et découvrez Majorque depuis la mer !
Extras will be paid on the site, when you take the boat.
![]() Donut Paiement le jour du check-in | À partir de 50,00€ |
![]() Seascooter Paiement le jour du check-in | À partir de 100,00€ |
![]() Assurance Assurance | |
![]() Capitaine Capitaine | |
![]() Carburant Le prix comprend le carburant | |
![]() Glace Glace | |
![]() IVA - | |
![]() Masque de snorkel Masque de snorkel | |
![]() Paddle surf Paddle surf | |
![]() Final clean-up Final clean-up |
| Length | 7,50 m |
| Width | 2,55 m |
| Draft | 0,80 m |
| Speed | 25 Nœuds |
| Engine power | 260 CV |
| Engine type | Inboard |
| Motor type | 4 stroke |
| Fuel type | Unleaded |
Port Adriano - Palma, Spain
This boat is not available for instant booking. The boat owner will be notified of your inquiry and will get back to you as soon as possible.