Disfruta del mar a bordo del Regal 2700, un elegante bowrider americano ideal opción para alquiler de lancha rígida en Cala D’or. Con motor de 320 CV y capacidad para 12 personas, ofrece amplio solárium en proa y popa, toldo bimini y todo el confort para explorar calas y playas de Mallorca. Disponible con licencia de navegación o patrón profesional.
Reserva tu lancha en Marina de Cala Cala D’or!
Los extras se pagarán en el sitio, cuando tomes el barco.
![]() Combustible segun consumo No incluydo | Desde 0,00€ |
![]() Doble donut El pago en el check-in | Desde 40,00€ |
![]() Dónut El pago en el check-in | Desde 30,00€ |
![]() Equipo esnórquel Equipo esnórquel | Desde 10,00€ |
![]() Esquís acuáticos El pago en el check-in | Desde 30,00€ |
![]() Fianza Fianza | Desde 1000,00€ |
![]() JOBE - Scooter Submarino JOBE - Scooter Submarino | Desde 60,00€ |
![]() Paddle surf El pago en efectivo el día de check in | Desde 50,00€ |
![]() Patrón Precio para medio día -4 horas. El pago dia de check-in | Desde 150,00€ |
![]() Wakeboard El pago en el check-in | Desde 40,00€ |
![]() Limpieza final Limpieza final |
| Eslora | 8,70 m |
| Manga | 2,60 m |
| Calado | 0,80 m |
| Velocidad | 40 Nudos |
| Potencia del motor | 320 CV |
| Tipo de motor | Inboard |
| Tipo de barco | 4 stroke |
| Tipo de combustible | Unleaded |
Marina Cala D'or - Marina Cala D'or, Spain
Este barco no está disponible para reserva instantánea. El propietario del barco será notificado de tu consulta y se pondrá en contacto contigo lo antes posible.