Explora las aguas turquesas de Mallorca a bordo del elegante Cranchi Turchese 24, un clásico italiano de 1997 cuidadosamente mantenido para ofrecer el máximo confort. Perfecto para grupos, escapadas románticas o salidas en familia, con capacidad para hasta 6 personas.
📍 Salida desde Port Adriano.
El precio lo incluye todo: patrón profesional y gasolina.Equipado con solárium, plataforma de baño con escalera, toldo bimini, equipo de sonido, mesa y una pequeña cabina – ideal para vivir una experiencia única navegando por Mallorca y visitar playas icónicas como Cala Vinyes, Puerto Portals e Illetas. En el tour al atardecer (3 horas) disfruta de 2 botellas de cava de cortesía a bordo.
¡Reserva tu barco en Port Adriano y descubre Mallorca desde el mar!
Los extras se pagarán en el sitio, cuando tomes el barco.
![]() Dónut El pago en el check-in | Desde 50,00€ |
![]() Seascooter El pago en el check-in | Desde 100,00€ |
![]() Combustible En el precio incluye el combustible | |
![]() Gafas snorquel Gafas snorquel | |
![]() Ice Ice | |
![]() IVA - | |
![]() Limpieza final Limpieza final | |
![]() Paddle surf Paddle surf | |
![]() Patrón Patrón | |
![]() Seguro Seguro |
| Eslora | 7,50 m |
| Manga | 2,55 m |
| Calado | 0,80 m |
| Velocidad | 25 Nudos |
| Potencia del motor | 260 CV |
| Tipo de motor | Inboard |
| Tipo de barco | 4 stroke |
| Tipo de combustible | Unleaded |
Port Adriano - Palma, Spain
Este barco no está disponible para reserva instantánea. El propietario del barco será notificado de tu consulta y se pondrá en contacto contigo lo antes posible.