Bootsverleih auf Mallorca mitStil und Leichtigkeit – Cranchi Turchese 24
Entdecken Sie das türkisfarbene Wasser Mallorcas an Bord der eleganten Cranchi Turchese 24, einem italienischen Klassiker von 1997, der sorgfältig gepflegt wird, um höchsten Komfort zu bieten. Perfekt für Gruppen, romantische Ausflüge oder Familientouren mit Platz für bis zu 6 Personen.
📍 Abfahrt ab Port Adriano.
Der Preis ist all-inclusive: professioneller Skipper und Kraftstoff.
Ausgestattet mit Sonnenliege, Badeplattform mit Leiter, Bimini-Top, Soundsystem, Tisch und einer kleinen Kabine – ideal, um Mallorca vom Meer aus zu erleben und ikonische Strände wie Cala Vinyes, Puerto Portals und Illetas zu besuchen.
Bei der Sunset-Tour (3 Stunden) genießen Sie 2 Flaschen Cava gratis an Bord.
Buchen Sie Ihr Boot in Port Adriano und entdecken Sie Mallorca vom Wasser aus!
Extras will be paid on the site, when you take the boat.
![]() Donut Bezahlung am Tag des Check-ins | Ab 50,00€ |
![]() Seascooter Bezahlung am Tag des Check-ins | Ab 100,00€ |
![]() Eis Eis | |
![]() IVA - | |
![]() Kraftstoff Kraftstoff ist im Preis inbegriffen | |
![]() Paddle surf Paddle surf | |
![]() Schiffskapitän Schiffskapitän | |
![]() Schnorchelmaske Schnorchelmaske | |
![]() Versicherung Versicherung | |
![]() Final clean-up Final clean-up |
| Length | 7,50 m |
| Width | 2,55 m |
| Draft | 0,80 m |
| Speed | 25 Knoten |
| Engine power | 260 CV |
| Engine type | Inboard |
| Motor type | 4 stroke |
| Fuel type | Unleaded |
Port Adriano - Palma, Spain
This boat is not available for instant booking. The boat owner will be notified of your inquiry and will get back to you as soon as possible.